Списки советских военнопленных, уроженцев Красноярского края, умерших на территории Финляндии в лагерях для военнопленных в 1941-1944 годах (стр.2)

п/п

Фамилия, имя, отчество

Год рожд.

Примечание

204

Лукьянов Иван Александрович

1904

 

205

Лукьянчиков Гаврил Васильевич

1904

 

206

Лутков Иван Васильевич

1909

 

207

Луханов Моисей Дмитриевич

1907

 

208

Лыков Иван Викторович

1905

 

209

Лысенко Петр Гурьянович

1905

 

210

Люболинский Антон Семенович

1904

 

211

Лютых Евгений Иванович

1904

 

212

Майнаков Михаил Алексеевич

1912

 

213

Майоров Николай Павлович

1902

 

214

Макаров Андрей Исакович

1907

 

215

Макеев Иван Григорьевич

1904

 

216

Макеев Максим Константинович

1907

 

217

Максимов Андрей Федосиевич

1907

 

218

Максимов Иннокентий Степанович

1903

 

219

Максимов Мирон Ильич

1906

 

220

Максок (Максак) Александр Никифорович

1912

 

221

Малунов Яков Сергеевич

1915

 

222

Манщиков (Манчиков) Иван Тарасович

1910

 

223

Марисов Петр

1910

Отчество не указано

224

Марткаджьяков Василий Николаевич

1915

 

225

Матьяш (Матяш) Иван Савельевич

1905

 

226

Матюшкин Александр Павлович

1911

 

227

Медведев Павел Федорович

1912

 

228

Мельников Сергей Николаевич

1914

 

229

Мизонов Иван Петрович

1903

 

230

Миндрин Михаил Григорьевич

1905

 

231

Мироньчев Константин Семенович

1914

 

232

Михайлов Карп Степанович

1907

 

233

Мозай Петр Ильич

1915

 

234

Моисеев Иван Николаевич

1918

 

235

Моисеев Порфирий Евдокимович

1918

 

236

Морозов Александр

1908

Отчество не указано

237

Мосенцов Кузьма Никитович

1907

 

238

Мослаков (Мосланов) Иван Наумович

1910

 

239

Мохавецкий Егор Григорьевич

1903

 

240

Мошуков Николай Фарафонович

1912

 

241

Мукин Роман Иванович

1905

 

242

Мутовин Артомон Миронович

1905

 

243

Мутовин Константин Иннокентьевич

1904

 

244

Мясоедов Григорий Васильевич

1915

 

245

Набеев Асхат Абдулович

1914

 

246

Нагайчук Ефим

1907

Отчество не указано

247

Назаренко Прокопий Николаевич

1898

 

248

Нарыгин Николай Романович

1905

 

249

Наследников Алексей Иванович

1914

 

250

Невестенко Георгий Андреевич

1910

 

251

Нежалеев Лаврентий Егорович

1908

 

252

Неня Феодор Петрович

1907

 

253

Непомнящий Самсон Николаевич

1905

 

254

Нефедоров Иван Степанович

1909

 

255

Никитин Федор Андрианович

1917

 

256

Никишанов Прокопий Иванович

1916

 

257

Новокрещинов Григорий Иванович

1907

 

258

Ножкин Петр Алексеевич

1903

 

259

Носов Кузьма Иванович

1915

 

260

Огдузеков Тимофей Федорович

1917

 

261

Окишев Михаил Елизарович

1903

 

262

Оленин Николай Васильевич

1908

 

263

Орешонок Алексей Афанасьевич

1912

 

264

Осипов Андрей Анисимович

1903

 

265

Останин Василий [Льевич]

1918

Отчество указано неразборчиво

266

Остапенко Даниил

1904

Отчество не указано

267

Офицеров Семен Романович

1912

 

268

Ошаров Павел Дмитриевич

1908

 

269

Парфёнов Иван Максимович

1907

 

270

Патилицин (Потылицин) Иван Васильевич

1911

 

271

Пашинов Иван Васильевич

1906

 

272

Первушин Лазарь Емельянович

1912

 

273

Первушин Павел Иванович

1907

 

274

Петров Григорий Михайлович

1915

 

275

Петров Михаил Елизарович

1907

 

276

Петроченко Прокофий Кононович

1906

 

277

Петухов Егор Тимофеевич

1904

 

278

Печегов Клементий Васильевич

1905

 

279

Пинегин Иван Семенович

1903

 

280

Плющиков Василий Сидорович

1910

 

281

Подлеснев Матвей Афанасьевич

1909

 

282

Подлеснов Роман Силантьевич

1905

 

283

Политик Иван Николаевич

1902

 

284

Полячков Влас Осипович

1907

 

285

Попов Лаврентий Никулович

1902

 

286

Посмитний Александр Асонович

1914

 

287

Потехин Василий Иванович

1913

 

288

Потехин Михаил Устинович

1909

 

289

Потомшин Александр Иванович

1914

 

290

Почикутов Федор Михайлович

1904

 

291

Прохоров Иван Васильевич

1900

 

292

Прыганов Андрей Феодорович

1907

 

293

Пуртов Андрей Афанасьевич

1903

 

294

Пшеничников Василий Алексеевич

1907

 

295

Пыкулев Степан Никитович

1905

 

296

Пытырицин [...] Яковлевич

1907

Имя указано неразборчиво

297

Редькин Платон Егорович

1902

 

298

Роганов Виктор Тимофеевич

1912

 

299

Романов Иван Иванович

1907

 

300

Романов Максим Емельянович

1911

 

301

Романов Никита Афанасьевич

1906

 

302

Ростовцев Иван Иннокентьевич

1907

 

303

Рудольф Валентин Иосифович

1909

 

304

Рыбин Александр Солотеич

1907

 

305

Рыбников Феодор Иванович

1909

 

306

Рызанков (Рыжанков) Григорий Петрович

1904

 

307

Рыкин Радион (Родион) Романович

1914

 

308

Рябиков Сергей Устинович

1902

 

309

Савин Дмитрий Федорович

1909

 

310

Сазонкин Петр Яковлевич

1910

 

311

Сазонов Андрей Кириллович

1909

 

312

Сазонов Василий Федорович

1912

 

313

Сазонов Петр Семенович

1908

 

314

Салагашев Николай Яковлевич

1908

 

315

Сафонов Иван Андреевич

1905

 

316

Сафонов Илья Тимофеевич

1914

 

317

Свиридов Мирон Петрович

1908

 

318

Семенов Михаил Иванович

1911

 

319

Семыкин Григорий Ильич

1906

 

320

Сенашов Михаил Григорьевич

1907

 

321

Сергеев Георгий Петрович

1904

 

322

Сергеев Потап Филиппович (Филимонович)

1906

 

323

Сержантов Степан Макарович

1913

 

324

Сивонин Дмитрий Николаевич

1912

 

325

Сидоренко Иван Федорович

1914

 

326

Симаков Николай Иванович

1904

 

327

Симанов (Симонов) Яков Иванович

1911

 

328

Синицин Федор

1905

Отчество не указано

329

Синицкий Павел Николаевич

1906

 

330

Ситников Николай Петрович

1904

 

331

Скоропупов Иван Николаевич

1910

 

332

Скрипкин Федор Иванович

1908

 

333

Случанков Степан Прохорович

1914

 

334

Сметнев Антон Григорьевич

1905

 

335

Смирнов Алексей Тихонович

1906

 

336

Соболев Иван Алексеевич

1903

 

337

Соболев Степан Константинович

1908

 

338

Солоницин Михаил Андреянович

1907

 

339

Сорокин Константин Астафьевич

1908

 

340

Сорокин Петр Павлович

1906

 

341

Сосунов Константин Андреевич

1907

 

342

Сотников Михаил Тарасович

1909

 

343

Степанов Макар Иванович

1903

 

344

Степанов Пантелей Гурьянович

1918

 

345

Суворов Михаил Александрович

1909

 

346

Сугаков Иннокентий Селеверстович

1909

 

347

Судариков Денис Архипович

1912

 

348

Сухов Иван Евгеньевич

1912

 

349

Суховский Валентин Александрович

1908

 

350

Сыденков Кузьма Иванович

1908

 

351

Сысоев Феодор Александрович

1909

 

352

Сюсин Яков Ермолаевич

1904

 

353

Таракин Максим Трофимович

1907

 

354

Темеров Василий Кузьмич

1906

 

355

Терский Егор Иванович

1903

 

356

Тетеркин Антон Михайлович

1903

 

357

Тетюхин Иосиф Афанасьевич

1908

 

358

Тимофеев Василий Михайлович

1903

 

359

Тихонов Андрей Андреевич

1902

 

360

Тищенко Григорий Иванович

1900

 

361

Ткачёв Афанасий Петрович

1908

 

362

Токарев Игнатий Федулович

1899

 

363

Толканев Иван Павлович

1913

 

364

Толоконов Константин Осипович

1910

 

365

Толстихин Василий Федорович

1907

 

366

Томин Петр Егорович

1906

 

367

Топоев Михаил Иванович

1911

 

368

Трепачев Василий Константинович

1907

 

369

Трифонов Иван Иванович

1912

 

370

Тропин Михаил Михайлович

1910

 

371

Трофимов Иван Дмитриевич

1908

 

372

Трофимов Игнатий Борисович

1905

 

373

Трошев Георгий Михайлович

1915

 

374

Трусов Николай Андреянович

1908

 

375

Туренко Александр Романович

1906

 

376

Турусов Павел Романович

1908

 

377

Турушин Михаил Иннокентьевич

1910

 

378

Тырин Егор Кузьмич

1912

 

379

Тюрин Иван Ефимович

1908

 

380

Усиков Филипп Сергеевич

1909

 

381

Уткин Алексей Андреевич

1904

 

382

Ушков Яков Иванович

1904

 

383

Фомичёв Александр Яковлевич

1909

 

384

Харитонов Григорий Антонович

1903

 

385

Харланти Мухха

1908

 

386

Хлыстов Алексей Дмитриевич

1908

 

387

Хмелевский Димитрий Гаврилович

1907

 

388

Хоботов Иван Илларионович

1907

 

389

Холопов Илья Александрович

1908

 

390

Хомчик Алексей Антонович

1905

 

391

Хорев Тихон Маркович

1915

 

392

Хорунжев Александр Самойлович

1909

 

393

Хохлов Егор Николаевич

1904

 

394

Хренов Гаврил Герасимович

1905

 

395

Хрюков Иван Петрович

1911

 

396

Ципленко Иван Игнатьевич

1918

 

397

Цурбунов Ларион Артемович

1905

 

398

Чадаев Владимир (Василий) Романович

1914

 

399

Чащин Иннокентий Львович

1906

 

400

Чекизов Александр Гаврилович

1909

 

401

Челгидеев Окентий Степанович

1913

 

402

Чернов Павел Петрович

1909

 

403

Черноусов Александр Яковлевич

1905

 

404

Шабелин Василий Петрович

1909

 

405

Шамрин Федор Егорович

1907

 

406

Шаповалов Александр Васильевич

1912

 

407

Шаров Осип Егорович

1904

 

Продолжение...

список статей