Отзывы за 2014 год

Тема:
Сибирский исторический форум

От: Евгения Комлева
Дата:
08.12.2014 12:42
Кому: Архивное агентство Красноярского края

Уважаемые коллеги!

Хочу выразить глубокую благодарность за организацию форума - все прошло на высшем уровне! Я знаю, как много скрывается никому незаметной работы и переживаний за внешне гладким течением подобных мероприятий - поверьте, Вам и Вашим коллегам проведение конференции удалось на все 200 %! Радостно осознавать, что край пытается заявить о себе среди научной общественности Сибири, да и просто среди неравнодушных к нашему прошлому людей.
Хочется поблагодарить за интересную и насыщенную культурную программу - мне все очень понравилось. Отдельное спасибо экскурсоводу музея-квартиры В.П. Астафьева на Телевизорной. Я пришла одна, но ни на секунду не пожалела - прекрасное владение материалом, глубокое проникновение в жизнь и творчество писателя, широкий литературный и исторический кругозор - все это сделало посещение музея незабываемым. Передайте, пожалуйста, слова благодарности экскурсоводу (к сожалению, не знаю имени-отчества).
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
И до встречи!

С уважением и благодарностью, Е.В. Комлева.

=============================================================================================================================================

From: Стрелова Ольга Юрьевна

Sent: Thursday, April  9, 2015 1:17 AM

To: Архивное агентство Красноярского края

Только что получила на почте и рассмотрела "первым зрением" фолиант Сибирского исторического форума. Качество его оформления поражает и восхищает!
Спасибо огромное за предоставленную мне возможность в форуме поучаствовать, познакомиться с Красноярском и красноярцами, приобщиться к вашему историко-культурному наследию и современности.

Всех вам благ, здоровья и новых свершений,
    всегда ваша,

Ольга Юрьевна Стрелова

=============================================================================================================================================

From: Тевлина Виктория
Sent: Sunday, December 14, 2014 2:28 AM
To: Архивное агентство Красноярского края

Уважаемые коллеги!

Примите нашу искреннюю благодарность за сердечный прием, внимание заботу о проживании, организации выступлений и иных вещах, которую проявили Вы к нам в Красноярске. Мы очень были рады и горды принять участие в столь знаменательных мероприятиях, хорошо организованных и значимых для международных научных обменов. Спасибо вам за все. У вас очень доброе сердце.

Йенс Петтер Нильсен
Виктория Валерьевна Тевлина

список статей

календарь памятных дат